Новости от Austermann !
Приехали три летние новинки этого бренда, и о них подробнее ниже:

Arrow пряжа ESTRA - экстра-состав для лета: хлопок, лен, вискоза и полиакрил - все составляющие этой пряжи представлены в сплетении этой нити, окрашены в разные оттенки и при скручивании создают эффект мулине. При близком рассмотрении можно рассмотреть отдельные нити, вискоза поблескивает, придает нити небольшое мерцание, а вместе нити образуют специфическую и интересную фактуру в полотне. Пряжа стабильная, комфортная, достаточно мягкая, подойдет для любых летних изделий всем членам семьи.

 

Arrow Новинка лета 2016 от Austermann - пряжа Mystica Color - настоящая мистика цвета! festoon Нежнейший! мягчайший! хлопок, по сути плетеный из цветной хлопковой нити шнурок, в красивых мягких прокрасах и плавных нечетких принтах. Необыкновенно мягкий наощупь!
Приехали пока всего два цвета, в моточках выглядят так:
,
в образце так:

то есть полоски с яркими петельками "снежком" по полотну. Этот "снежок" образует свой узор в полотне, который в изделии можно принять за ажурный рисунок:

совершенно удивительно что так выглядит обычная лицевая гладь!

Пряжа доставит удовольствие начинающим вязальщицам, но способна заинтриговать и опытных вязальщиц!

И - на сладкое - настоящая конфетка Ммм... вкусно!
Arrow еще одна новинка лета 2016 Austermann - пряжа LOLLYPOP - отличный летний состав: 54% вискоза, 24% хлопок, 22% полиакрил; полый объемный шнурок 50м/50г, сплетенный таким образом, чтобы в шнурке образовывались поперечные полоски, с эффектом пёрышка или по названию с эффектом полосатой конфетки на палочке

Наощупь мягкий, нежный, великолепно подойдет для детской одежды, в ней будет очень удобно двигаться так как такой шнурок способствует созданию пластичного полотна.

Очень красивая и вкусная идея окрашивания - основной тон и цветные полоски-рябушки на нем.
В изделии выглядит так:

из двух оттенков 06 и 05

Прекрасно и быстро вяжется не только спицами, но и крючком,

джинсовый 06, и вторая полосатая сумочка - сочетание цветов 06-05-04 (общий расход на сумочку 5 мотков).

Желаем приятного вязания!