Итак, новинки коллекции пряжи осень-зима 2014-15 от ROWAN теперь доступны для заказов онлайн!

Chenille

100% хлопок, 110м/50г

Пряжа Chenille выполнена из 100% хлопка в 2 сложения. Она фактурная и мягкая на ощупь, не теряет форму и не растягивается. Пряжа выпускается мотками по 50 граммов, в ярких оттенках и идеально подходит для выполнения многоцветных узоров в сочетании с другими основными видами пряжи Rowan. Изделия из нее получаются практичные и теплые, и их можно стирать в стиральной машине.

В этой поставке два новых цвета:
 

Rowan Finest

50% мериносовая шерсть, 20% кашемир, 30% альпака; 87м/25г

Rowan Finest – это классическая пряжа из высококачественной мериносовой шерсти, кашемира и шерсти альпаки (royal alpaca). Она мягкая на ощупь и приятная в носке, а скрутка в 4 сложения позволяет получить очень выразительные узоры.

Brushed Fleece

65% шерсть, 30% альпака, 5% полиамид; 105м/50г

Brushed Fleece – необыкновенно мягкая пряжа, выполненная из высококачественной мериносовой шерсти и шерсти бэби альпаки. Изделия из нее вяжутся очень быстро и хорошо носятся. Они уютные, теплые и одновременно легкие.

 

Fazed Tweed

72% шерсть, 22% альпака, 6% полиамид; 70м/50г

Пряжа Fazed Tweed выполнена из мериносовой шерсти и тонкой альпаки. Она имеет интересный дизайн, создающий эффект мягкой твидовой ткани.

 

Fur

97% шерсть, 3% полиамид; 60м/50г

Пряжа Rowan Fur – это пушистая шерстяная ниточка с небольшим вложением полиамида для прочности. Идеально подходит для воротников, манжет и маленьких жилеток. А еще - для детских аксессуаров, мягких игрушек и домашнего декора. Мех - потрясающий тренд сезона!


кроме отделки, в этом пончо используется пряжа Thick-n-Thin, приехали 6 новых цветов
 

еще одну новинку от ROWAN в сезоне ОСЕНЬ-ЗИМА 2014/15.

Пряжа MOHAIR HAZE:
Состав: 70% мохер, 30% шерсть; 102м/25г (под спицы 3 мм)

Универсальная пряжа класса премиум, которая подходит для большинства вязанных проектов. Это изумительно мягкая и пушистая нить, изделия из которой будут одновременно теплыми и невесомыми. Цветовая палитра мягких пастельных красок дополнена яркими оттенками драгоценных камней.

Mohair Haze специально разработана как аналог пряжи Angora Haze. Ее можно использовать во всех многочисленных проектах, предложенных Rowan для пряжи Angora Haze. Однако необходимо помнить, что расход у Mohair Haze больше: вместо одного мотка Angora Haze потребуется примерно 1,5 мотка Mohair Haze.



Также обновились цвета Alpaca Colour

В пряже BIG WOOL появились 4 новых цвета:

Два новых цвета великолепной Cocoon

Обновление журналов Rowan

Уже в продаже!
Big Accessories - Big Wool Colour Collection - Brushed Fleece - Chenille - Fazed Tweed - Rowan Finest
А также Idea Idea Idea

журнал "Magazine N.56"
журнал " Magazine N.56 "

 и 

книга "Kim Hargreaves: Honey"
книга "Kim Hargreaves: Honey "

 

Желаем приятного вязания!