Дорогие друзья,

в магазин приехали две новинки от ARTE

Agra Arte в Трискеле 

AGRA и DEGAS - интересные хлопковые ниточки в оплетке 👍 ⬇

AGRA Arte

Это образец из AGRA Arte связан в 2 нити на спицах 4 мм. Полотно шелковистое, очень стабильное, красиво укладывается в рисунок, нить плоско ложится в полотно. Учитывая длину нити и наше желание поскорее щеголять в новой вещи - прекрасно вяжется в две нити, и несмотря на усиление мерцания люрекса в два раза, - очень изысканно и классно смотрится. Прелестная ниточка, комфортно и легко вяжется и выглядит очень достойно. Полотно не косит, не закручивается, петельки лежат плоско и ровно, слушаются управляющего и ждут воплощения самой роскошной мечты!

Состав: 64% хлопок, 16% вискоза, 14% полиамид, 6% металлизированный полиэстер; 250м/50г

Цена: 580 руб.

Размер образца из одного мотка 40 х 24 см.

DEGAS Arte

О пряже DEGAS Arte:


Очень комфортна в вязании, фактура нити немного суховата, что позволяет делать четкие петельки и удерживает дырочки ажуров. После стирки мягчает но остается стабильной!

Это идеальный вариант для вязания летних жакетов с рукавом 3/4 или коротким рукавом. Главное свойство этой нити - стабильность, в платьях не будет провисов и "выпуклостей" в носке, которых мы обычно опасаемся.

Это настоящая находка для юбок! Полотно не торчит, и в то же время не струится. Как будто внутри нити всегда присутствует бумажная основа, и изделие будет обладать чуть накрахмаленным эффектом, как если бы его только что погладили. Не будет мяться, комфортно и приятно будет носиться и стабильно держать рисунок: теневые узоры, ажуры, а также косы, разреженные ажурами, столь актуальные сегодня.

Состав: 89% хлопок, 11% полиэстер; 100м/50г

Цена: 430 руб/моток.

Размер образца из одного мотка: 29 х 30 см.