Друзья, к нам приехала японская пряжа ITO Yarns La-la-la-lay-la



Теперь снова в наличии все цвета SENSAI Группа болельщиц а также
KIN GIN - KINU - KINU KASURI - WAGAMI (бумаги два новых оттенка:


 

И еще приехала интересная фактурная новинка TATEGAMI


На тонкий хлопковый шнурок аккуратно и искусно нанизаны волокна бумаги. Идеальная выработка нити по технологии "синель". Вид очень аккуратный, полотно будет таким мягким, объемным, махровым, "ресничным" Smileнаощупь нить мягкая и немного суховатая, напоминает о нитях встречающихся в переплетениях тканей "Шанель".
Нам эта пряжа очень нравится, и очень интересно ее попробовать повязать. Пробуйте, вяжите вместе с нами, рассказывайте о своих экспериментах, это будет однозначно интересный и полезный опыт и расширение границ в области вязания!
Цена: 925 руб/бобинку. Состав нити: 65% бумага, 35% хлопок; толщина 40г ~ 240м. Спицы можно использовать от 3 до 5 мм, в зависимости от идеи.
В уходе рекомендуется ручная стирка. Но о стирке не переживайте! Нить очень качественной выработки, производитель ITO-yarns заботится о легкости в уходе за изделиями из своей пряжи.

Что можно связать? Летнюю одежду - топы, джемпера, туники, аксессуары, а также отдельные детали в разных моделях с приятной фактурой или можно успешно использовать Tategami в отделке.
Очень красиво выглядит в сочетании, например, с шелком KINU в этой модели La Festa Del Raccolto by Valentina Cosciani :

(Tategami 504 1 моток и Kinu 373 2 мотка, для больших размеров от XXL - 2 и 3 мотка соответственно).